Новости форума Дефектоскопист.ру

Ответить

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
У форума "Дефектоскопист.ру" - два новых информационных партнера! Встречайте, друзья: деловой журнал "Время Инноваций" и научно-технический и производственный журнал "Автоматизация в промышленности"!

Более подробная информация об этих двух замечательных изданиях уже доступна в специально созданных темах: "Журнал "Автоматизация в промышленности" и "Журнал "Время Инноваций".

Команда форума выражает благодарность своим информационным партнерам и призывает всех своих пользователей ознакомиться с этими интересными проектами.

Всем мира!

NpXZLfjTovM.jpg
AmeOs7fO_pQ.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Команда форума "Дефектоскопист.ру" рада представить своего нового информационного партнера - информационно-издательский центр КХТ. Под эгидой этого замечательного издательства выпускаются такие нужные и интересные журналы, как:
  • «Компрессорная техника и пневматика» (КТП). Журнал освещает вопросы разработки, изготовления и эксплуатации компрессорной техники и пневматических систем. Издание не имеет аналогов в России и других странах СНГ и предназначен для руководителей, инженерно-технических и научных работников предприятий, сотрудников отделов маркетинга и сбыта, а также для студентов, и аспирантов вузов. Периодичность выхода – 8 раз в год.
  • «Химическая техника» (ХТ) – ежемесячный журнал (последнее число месяца), адресованный главным специалистам промышленных предприятий знакомит читателей с отечественным и зарубежным оборудованием для, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности и последними достижениями в этой области. В журнале также освещаются вопросы модернизации и ремонта, прочности и надежности, промышленной экологии, борьбы с коррозией, методы контроля и диагностики ресурсосбережения и другие актуальные проблемы.

В Попечительский совет и редколлегию журнала входят руководители таких крупных компаний, как ОАО «Газпром», АК «Сибур», «Киришинефтеоргсинтез», ЗАО МХК «Еврохим», ООО Ассоциация арматуростроителей, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, ДП «Турбонасос» КБХА, ВНИИТФА (Минатом) и др.

Журналы распространяется по подписке через агентство «Роспечать», «Агентство Подписки и Розницы», (РФ, страны Балтии, ближнее и дальнее зарубежье), высылается заинтересованным компаниям, а также распространяется на выставках, конференциях, совещаниях и других мероприятиях подобного рода.

http://chemtech.ru/

sER13CnHHaM.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Портал "Дефектоскопист.ру" стал новым информационным партнером международного научно-технического журнала "Экспозиция Металлообработка"!

Экспозиция Металлообработка – специализированный научно-технический журнал о машиностроении, металлообработке, металлургии и сварке в России и странах СНГ. Единственный в России и СНГ журнал, который готовит и представляет отчеты, в виде визиток и фотографий, после выставок.
Тираж журнала – 10 000 экземпляров.
Научно-технические статьи публикуются на безвозмездной основе в порядке очереди и темы.

Все номера журнала, вы можете найти в архиве на официальном сайте издания, там вы можете скачать любой из них в формате PDF.

uEPUANK200o.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
На форуме уже зарегистрирован 6701 хороший человек!) Продолжаем набирать обороты! Спасибо всем за поддержку.
 

Вложения

  • пробник.png
    пробник.png
    81.8 KB · Просмотры: 2

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Команда форума "Дефектоскопист.ру" рада сообщить о начале информационного сотрудничества с крупным проектом по энергоаудиту - порталом Teplonadzor.ru!
Это очень полезный и увлекательный ресурс, посвященный теории и практике тепловизионного контроля. Материалы этого сайта будут крайне интересны всем, кто работает с тепловизорами, занимается их продажей либо обращается за услугами по тепловизионному контролю. Автор блога - прекрасный специалист и просто хороший человек Денис Лездин.
Первые его публикации уже доступны на нашем форуме, в разделе "Энергоаудит и температурный контроль"!

default-logo.png


http://teplonadzor.ru/
teplonadzor@mail.ru
 
  • Нравится
Реакции: M2K

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Портал "Дефектоскопист.ру" продолжает обрастать нитями информационного сотрудничества с крупными проектами. Друзья, позвольте представить новых информационных партнеров нашего с вами форума - информационно-аналитический журнал "Инженер и промышленник сегодня" и 18-ю международную выставку химической промышленности и оборудования "Химия-2015".

Несколько слов о каждом из них =)

"Химия-2015" - это:
  • все направления отрасли на одной выставке;
  • высокая коммерческая эффективность;
  • место встречи профессионалов;
  • территория инноваций: оборудование, технологии, материалы;
  • тенденции развития мировой химической промышленности;
  • наука и образование для отрасли;
  • межотраслевая кооперация;
  • престижная площадка для Вашего имиджа;
  • активное продвижение новых брендов.

Подробная информация о выставке "Химия-2015" >>

chemistry_572x157_rus.jpg


Информационно-аналитический журнал "Инженер и промышленник сегодня" был создан в кризисном 2009 году. Несмотря на сложные условия, журнал громко заявил о себе и занял видное место на отечественном издательском рынке.

Издание ориентировано на руководителей и специалистов федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, торгово-промышленных палат, финансово-инвестиционных компаний, научных организаций, инженеров, промышленников и предпринимателей России.

Целевая адресная доставка журнала:
  • в президентские и правительственные структуры,
  • Федеральное собрание РФ,
  • правительства Москвы и Московской области, регионов России,
  • РСПП, ТПП,
  • посольства СНГ,
  • на предприятия оборонно-промышленного, агропромышленного, металлургического, топливно-энергетического и машиностроительного комплексов,
  • предприятия химической промышленности, транспорта, дорожного хозяйства, строительной сферы и здравоохранения,
  • в учреждения РАН, образования и НИИ,
  • подписчикам.

Журнал "Инженер и промышленник сегодня" распространяется на международных и российских форумах, выставках, симпозиумах.

logo4.png


Команда форума "Дефектоскопист.ру" рада, что наш портал является информационным партнером таких крупных и признанных проектов.

Всем мира!
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Команда форума "Дефектоскопист.ру" рада представить своего нового информационного партнера - научно-технический журнал "Заводская лаборатория. Диагностика материалов".
В журнале публикуются статьи по аналитической химии, физическим методам исследования и контроля, механике материалов, математическим методам исследования, а также сертификации веществ и материалов.
Это журнал не только для работников заводских лабораторий, но и для специалистов ВУЗов, отраслевых научно-исследовательских институтов, многочисленных исследовательских лабораторий, сотрудников правоохранительных органов.

Подробнее о журнале "Заводская лаборатория. Диагностика материалов" >>

Подписка на журнал >>

9uLn5ofHDRM.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Семья информационных партнеров форума "Дефектоскопист.ру" продолжает расширяться =) Команда нашего проекта рада сообщить о старте сотрудничества с крупным порталом нефтегазовой отрасли - GazNews.ru!
Это современный и доступный информационно-аналитический портал о нефтегазовом бизнесе России. Новостные ленты портала обновляются ежедневно. На сайте собраны огромные массивы информации, представляющей интерес для всех, кто работает в нефтегазовом секторе экономики.
Нефтегазовый портал GazNews.ru >>

gaznews_100x100-3.gif
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Выставка NDT Russia 2015 продолжит свою работу еще сегодня и завтра. Портал "Дефектоскопист.ру" также принял участие в этом замечательном событии.

z6012Lf-tq8.jpg


aY8rIhF-g7U.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
...В одном из своих интервью на вопрос журналиста: "В чем главное достоинство мужчины?" - легендарный борец Александр Карелин дал очень красивый по своей простоте ответ.
"Главное достоинство? В силе. Сила - это всё. Сила – это щедрость, это великодушие, это терпение. Сила – это любовь. У мужчины главное – сила, потому что мужчина несет на своих плечах свою семью и весь остальной мир".

В этот праздник мы желаем всем нам оставаться мужчинами в любой жизненной ситуации, какой бы сложной она не казалась.

QjRr9smzJeg.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Команда форума "Дефектоскопист.ру" поздравляет с 90-летним юбилеем Анатолия Константиновича Гурвича! Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что это одна из ключевых фигур в отечественной отрасли неразрушающего контроля. Возглавляемый им журнал "В мире НК" помог вырастить не одно поколение профессиональных дефектоскопистов. В той или иной мере - но все мы пользуемся плодами той титанической работы, которую провел Анатолий Константинович!
От всей души желаем ему здоровья и многих-многих лет впереди!

wCkwBYe8OR4.jpg
 

astrut

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
7,798
Реакции
2,551
"Все яйца красят кто в синий кто в зеленый
А я их крашу только в красный цвет
Несу в руках их гордо как знамена
Как признак наших доблестных побед!"
Только у ПВК дефектоскопистов правильные яйца.
Воистину воскрес!
ЗЫ Я Шервином красил.
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
В новом выпуске много интересного! "В мире НК". №1 (67), март 2015 г. Уже вышел из печати!

azE2CvVmnzI.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
По просьбам трудящихся выкладываем читабельную PDF-версию статьи из журнала "В мире НК", посвященной третьему фотоконкурсу "Будни НК 2015".
 

Вложения

  • фотоконкурс.pdf
    фотоконкурс.pdf
    841.5 KB · Просмотры: 18

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Всех метрологов с профессиональным праздником! Профессионального успеха и личного благополучия вам, друзья!

qoeUl0LO9_8.jpg
 

admin

Admin
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
6,710
Реакции
1,838
Адрес
Омск
Внимание! По многочисленным просьбам трудящихся форум создал группу в мессенджере WhatsApp, называется "Дефектоскопист". Кто хочет присоединиться - пожалуйста, оставляйте свои номера телефонов, обязательно всех добавим!

wBHNYRHXju0.jpg
 
C

csevrus

Guest
Уважаемый админ. Не плохо бы было добавить раздел " Файловый архив" страничку " обучающие программы НК", с сохранением файлов в формате rar. С уважением Csevrus.
 
Сверху