Обучение для работы на рентгенотелевизионных установках.

Ответить

Aleksei538

Свой
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день. Кто подскажет есть ли какие-то центры по обучению операторов на рентгенотелевизионных установках?
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,872
Реакции
1,395
Возраст
38
Добрый день. Кто подскажет есть ли какие-то центры по обучению операторов на рентгенотелевизионных установках?
Добрый день, коллега!
Про такие центры не знаю, не слышал. Знаю обычные АЦ обучают только по рентгену и в удостоверение указано RT.
Вам скорее всего обучать на Вашей установке должна та фирма которая Вам поставила оборудование (или фирма производитель). Как правило заключается договор на обучение, приезжает человек и рассказывает, показывает что и как. По крайней мере у нас было так.
 
Последнее редактирование:

Aleksei538

Свой
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Добрый день, коллега!
Про такие центры не знаю, не слышал. Знаю обычные АЦ обучают только по рентгену и в удостоверение указано RT.
Вам скорее всего обучать на Вашей установке должна та фирма которая Вам поставила оборудование. Как правило заключается договор на обучение, приезжает человек и рассказывает, показывает что и как. По крайней мере у нас было так.
Благодарю.
 

AlexSG

Свой
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
47
Реакции
7
Адрес
г.Тула
А как же обмен опытом? Бросайте клич, кто нибудь наверняка пользует нужное оборудование, если откликнутся- приедете, специалисты на местах все расскажут - и про плюсы , и про минусы!
 

Aleksei538

Свой
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
14
Реакции
0
А как же обмен опытом? Бросайте клич, кто нибудь наверняка пользует нужное оборудование, если откликнутся- приедете, специалисты на местах все расскажут - и про плюсы, и про минусы!
Благодарю за совет. Пришла одна мысль в голову, предложу руководству.
 
Сверху