Требуется 2 специалиста РК

Ответить

Olga82

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Требуется дефектоскописты РК(бригада из 2-ух человек).Объект в Калининградской области.Зп от 55000р+ премии.Оплата проезда от Москвы до объекта,предоставление жилья,спецодежды.Оплата суточных.
Ждём ваши резюме : po.rabote.and@yandex.ru или звоните 8(499)753-10-95.
 

джамиль

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
С просроченными корками возьмете?
 

Тарас

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,395
Возраст
38
С Украины берете?
 

Дмитрий163

Бывалый
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Джамиль, Тарас...

Как все таки Россия гостеприимная.
 

Olga82

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
На данный момент-нет.
 

Olga82

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
К сожалению-нет,только РФ.
 

Olga82

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
предложение актуально!
 

Maksi

Свой
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
15
Реакции
2
вазта 30/30? и я так понимаю межвахта не оплачивается?
 

Garik

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
5
Реакции
5
Уважаемые коллеги!! Никому не рекомендую связываться с данной организацией. Только сегодня приехал с этого объекта. Уже написал заявление в прокуратуру и выяснил что оно далеко не первое... Такого отношения к людям я давно не видел, не могу сказать что никогда, бывало и похуже...
 

Garik

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
5
Реакции
5
Предложение актуально с начала апреля... И будет актуально ещё долго... Сваливают не только рядовые дефектоскописты, но и начальники лаборатории...
 

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Garik, А что случилось?
 

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Olga82, Люди на вас жалуются. Как так-то?
 

КаС

Бывалый
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
93
Реакции
5
Межвахта вообще редко где оплачивается...
 

Belarus

Бывалый
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
57
Реакции
6
Уважаемые коллеги!! Никому не рекомендую связываться с данной организацией. Только сегодня приехал с этого объекта. Уже написал заявление в прокуратуру и выяснил что оно далеко не первое... Такого отношения к людям я давно не видел, не могу сказать что никогда, бывало и похуже...

Назовите название организации, что бы другие тоже не купились на их обещания.Ведь объявления они будут давать и на других сайтах.
В чем именно плохое отношение и чего люди не довольны?
можно добавить всевозможные черные списки, вроде этого
https://vk.com/vachta
и на нашем форуме конечно оч.хорошо было бы оставить подробный отзыв
https://defektoskopist.ru/forumdisplay.php?f=15

или может они в этих списках уже есть?)
 
Последнее редактирование:

Garik

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
5
Реакции
5
Название организации МосРентген. Командировочные задерживаются постоянно, прилетел за свой счет- деньги за билет так и не отдали, вместо 6 дневки с 10 часовым рабочим днем - надо отпахать 60 ночей по 11-12-13 часов, как масть попрёт, на объекте работают еще три конторы у всех постоянники 300КВ, фон такой, что без дозиметра никуда, а он один... Заказчики - французы, требования к качеству пленки просто нереальные... Пересветов от 40% и до 100... Даже, если видно что стык чистый... Причём у всех контор, кто там проводит контроль... В общем, когда попросил рассчитать, обещали расчёт на следующий день, не выдали командировочные на эту неделю, протянули три дня и в понедельник сказали что расчет будет в конце июля, билет до Москвы никто покупать не собирается.... Это при том что денег уже даже на еду не было.... Не хотите работать - делайте что хотите... Жене пришлось занимать 10.000 и отсылать мне.
Такая вот история...

P.S. Оlga82 напишите, если наврал где-то...
 

вадим82

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Куда Ольга подевалась............ Тут столько вопросов появилось????????????????????
 

Игорь Антонович

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
2,739
Реакции
665
Название организации МосРентген. Командировочные задерживаются постоянно, прилетел за свой счет- деньги за билет так и не отдали, вместо 6 дневки с 10 часовым рабочим днем - надо отпахать 60 ночей по 11-12-13 часов, как масть попрёт, на объекте работают еще три конторы у всех постоянники 300КВ, фон такой, что без дозиметра никуда, а он один... Заказчики - французы, требования к качеству пленки просто нереальные... Пересветов от 40% и до 100... Даже, если видно что стык чистый... Причём у всех контор, кто там проводит контроль... В общем, когда попросил рассчитать, обещали расчёт на следующий день, не выдали командировочные на эту неделю, протянули три дня и в понедельник сказали что расчет будет в конце июля, билет до Москвы никто покупать не собирается.... Это при том что денег уже даже на еду не было.... Не хотите работать - делайте что хотите... Жене пришлось занимать 10.000 и отсылать мне.
Такая вот история...

P.S. Оlga82 напишите, если наврал где-то...

К сожалению ситуация массовая. Сейчас ни кто не хочет платить реальную з/п в белую, нет приказов на переработку, премия понятие эфемерное, могут выдать, могут найти массу причин, чтобы не выдать.Договора составляются так, чтобы работодателя не возможно было привлечь за заведомый обман. Кто видел договор или контракт, в котором прописано все обязанности и права сторон? Объявление, требуется дефектоскопист з/п 70000р, оф. устройство. А в договоре 20000р, а все остальное на совести работодателя, а совесть часто кончается, когда деньги делят.
 
Сверху