ВиК -Т. .....а нужен?

Ответить

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Обращаюсь к форумчананам с просьбой дать оценку приложению::
_по части полезности в рабочих буднях
_добавить (на Ваш взгляд) функцию облегчюающая реализацию своих проф.функций
_развивать приложение (есть ещё медь-латунь-никель и т.д)


Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.17.03.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.48.39.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.48.58.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.49.21.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.50.09.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.50.57.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 10.51.38.png Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 12.12.07.png



Для зарегистрированных на форуме до 15 апреля сего года промокод на бесплатную закачку.
....и даже если по Вашему мнению это "очередная пустышка", так и пишите (не толлеранствуйте).
Если таковые найдутся = прошу в личку с запросом на промокод.

Так-же одной из глобальных моих интересов хотелось бы определиться = Переписывать этот "шедевр" на Андроид?
 

Вложения

  • Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 11.04.41.png
    Simulator Screenshot - iPhone 12 Pro Max - 2024-04-03 at 11.04.41.png
    273.5 KB · Просмотры: 85

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Ничего не понятно, но очень интересно, не проще ГОСТ качнуть и не париться?
Кому как.
Вариант 1
.....подождите-подождите сейчас я открою ГОСТ, найду и ...(скажу-перезвоню-напишу-решу)
1-Достать - открыть ГОСТ
2-В таблице один = найти диаметр+толщина
3-В таблице два ознакомиться с параметрами шва.

Вариант 2
.....какая говорите труба?? Минутку ..... Записывайте
1-Открыл приложение
2-Забил параметры трубы
3-Пулучите весь набор для данной трубы = осталось только выбрать.
================
..... да и первичная документация уже "вшита", Оценка качества - Квалификация дефектов и т.д.
 
Последнее редактирование:

RentgenologEtalon

Специалист
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
380
Реакции
79
Адрес
Нижний Новгород
Да...ну ну...на севере сел аккумулятор у смартфона и всё, да и так...что- каждый раз в телефон лезть, такое себе занятие. Это мое субъективное мнение. Проще с собой 2 бумажки в блокноте таскать..С17, У19
 

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Да...ну ну...на севере сел аккумулятор у смартфона и всё, да и так...что- каждый раз в телефон лезть, такое себе занятие. Это мое субъективное мнение. Проще с собой 2 бумажки в блокноте таскать..С17, У19
Да-да. У каждого свой сложившийся уклад отполированный жизненным опытом.
Я и сам -то когда за столом пользуюсь бумажными вариантами, на точке приёмки без тех. карты ближе 10 метров и не подхожу. А север это конечно жёстко мало того что на тебе килограмм 10 спецовки и + страховка (вспоминаю Мурманск) аккумулятор уже не хочется брать.
 

Deniss

Специалист
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
373
Реакции
185
Адрес
Таллин
хм. вы б хоть ссылку дали? а то ни в русторе ни в гуглплей приложения "ВИК-Т" не находится. или оно у вас как-то еще называется? или работает только на айфоне?
 

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
......... или работает только на айфоне? = Да
.........как-то еще называется? = "ВИК-Т"
......... хоть ссылку дали = App Store
----------------------------------------------------------------
......... хотелось бы определиться = Переписывать этот "шедевр" на Андроид?
 
Последнее редактирование:

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург

evgolubev52

Специалист
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
398
Реакции
73
Адрес
Волгодонск

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
434
Реакции
106
Адрес
Темиртау
Ну я очень старался раскрыть функции и скриншотами и видео-скрином. Значиться не получилось
видео зачетное!!! респект. пощщупать бы прогу! а у меня андроид. я об ентом
 

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
тяжело судить об "шедевральности", не имея возможности ознакомится
видео зачетное!!! респект. пощщупать бы прогу! а у меня андроид. я об ентом

Если в поле видимости есть коллега с Айфоном то ничего не мешает Вам запросить промокод и потом на пару с ним потоптаться в проге
 

evgolubev52

Специалист
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
398
Реакции
73
Адрес
Волгодонск
А что-то про верификацию вашей программы можете сказать?
Проверка любого программного обеспечения на предмет обнаружения ошибок известна как верификация программного обеспечения. Верификация - это процесс проверки того, что программное обеспечение достигает своей цели без каких-либо ошибок. Это процесс, позволяющий убедиться в том, является ли разрабатываемый продукт правильным или нет. Короче, если ваш продукт бесплатный, то я его сам и верифицирую и использую на свой страх и риск. Если продукт платный, то кто дает гарантии, что ошибок в программе нет?
 

Эл-ян

Свой
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Проверка любого программного обеспечения на предмет обнаружения ошибок известна как верификация программного обеспечения. Верификация - это процесс проверки того, что программное обеспечение достигает своей цели без каких-либо ошибок. Это процесс, позволяющий убедиться в том, является ли разрабатываемый продукт правильным или нет. Короче, если ваш продукт бесплатный, то я его сам и верифицирую и использую на свой страх и риск. Если продукт платный, то кто дает гарантии, что ошибок в программе нет?
Гммм. Эт как Вы здорово-то.
Как уж повелось издревле Гарантии даёт производитель чего-либо или же продавец. Принесли-указали на брак-осуществили возврат. В моём случае (так-же как и в Гугле Плее или Апп Сторе) разработчику отсылается притензия с приложенным скрином или видео с просьбой вернуть потраченные средства. Контакт разработчика обязателен на странице приложения и если это самое приложение "висит" на витрине = Разработчик гарантирует и обязуется.
Если-же Вас интересует вопрос кто несёт юридическо-накозуемое бремя то уж лучше сразу к юристам обращайтесь.

Ну а в рамках данного форума никто не мешает высказать своё мнение, дать оценку или что думает, а так-же не несёт материальные потери.
 

dea135

Дефектоскопист всея Руси
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
8,984
Реакции
1,748
Разработчик гарантирует и обязуется.
ну если речь о возврате денег за продукт, то может быть, но это в лучшем случае, а в остальном (упущенной выгоде, нанесенном вреде и прочее) ничего не гарантирует и тем более не обязуется. даже Майкрософт пишет, что в любом случае вернуть он может не больше стоимости проданной операционки.
а вот компенсация вреда от использования программного продукта это совсем другое, это отдельный специальный договор, но совсем не факт, что удастся договориться.
 

Иоаннис

Профессионал
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
434
Реакции
106
Адрес
Темиртау
Если в поле видимости есть коллега с Айфоном то ничего не мешает Вам запросить промокод и потом на пару с ним потоптаться в проге
с айфонами в окружении вообще напряженка. а если учесть, что в Лабе нас всего двое! то вопрос повисает в воздухе! )))))
 

evgolubev52

Специалист
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
398
Реакции
73
Адрес
Волгодонск
Гммм. Эт как Вы здорово-то.
Как уж повелось издревле Гарантии даёт производитель чего-либо или же продавец. Принесли-указали на брак-осуществили возврат. В моём случае (так-же как и в Гугле Плее или Апп Сторе) разработчику отсылается притензия с приложенным скрином или видео с просьбой вернуть потраченные средства. Контакт разработчика обязателен на странице приложения и если это самое приложение "висит" на витрине = Разработчик гарантирует и обязуется.
Если-же Вас интересует вопрос кто несёт юридическо-накозуемое бремя то уж лучше сразу к юристам обращайтесь.

Ну а в рамках данного форума никто не мешает высказать своё мнение, дать оценку или что думает, а так-же не несёт материальные потери.
во как...
 

Prorektor

Новичок
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
5
Реакции
3
Обращаюсь к форумчананам с просьбой дать оценку приложению::
_по части полезности в рабочих буднях
_добавить (на Ваш взгляд) функцию облегчюающая реализацию своих проф.функций
_развивать приложение (есть ещё медь-латунь-никель и т.д)


Посмотреть вложение 55156 Посмотреть вложение 55157 Посмотреть вложение 55158 Посмотреть вложение 55159 Посмотреть вложение 55160 Посмотреть вложение 55161 Посмотреть вложение 55162 Посмотреть вложение 55163



Для зарегистрированных на форуме до 15 апреля сего года промокод на бесплатную закачку.
....и даже если по Вашему мнению это "очередная пустышка", так и пишите (не толлеранствуйте).
Если таковые найдутся = прошу в личку с запросом на промокод.

Так-же одной из глобальных моих интересов хотелось бы определиться = Переписывать этот "шедевр" на Андроид?
Андроид нужен!
 
Сверху